足球直播

全部 澳女聯 球會友誼 孟加拉聯 土丙 阿美杯 土甲 摩爾甲 烏克U21 阿塞超 葡U23 阿美超 泰超 科索沃超 埃及超 沙地甲 沙地乙 塞爾超 布隆迪超 法國杯 突尼甲 阿聯酋超 斯亞甲 印度超 摩洛乙 羅乙 英議南 尼日超 加納超 卡塔乙 俄室內足 西室內足 歐羅巴杯 丹麥甲 冰聯杯 巴波聯 直布超 摩洛超 西丁 哥倫甲 冰女聯杯 巴卡德聯 阿根廷杯 巴西甲 墨西乙 墨西聯 澳威超 日職聯 俄青聯 阿美甲 澳洲甲 以乙 澳西夜賽 澳西甲前 塞爾甲 英U23 意青聯 以甲 土超 保乙 南聯杯 烏干超 利比亞甲 英乙U23 阿聯酋甲 卡王儲杯 波蘭甲 克亞乙 阿爾甲 阿爾乙 阿爾巴超 英議北 墨西U20 保超 俄超 馬爾甲 波蘭超 捷甲 克亞甲 烏克超 德乙 奧乙 荷乙 丹麥超 德地區 德丙 西乙 意乙 瑞士甲 羅甲 葡甲 奧丙 足球 匈甲 荷甲 比乙 比女超 英乙 意室內足 德甲 冰聯杯B 蘇冠 比甲 英冠 北愛超 意甲 烏拉甲 法甲 西甲 葡超 阿甲 巴拉甲 哥倫乙 新西蘭聯 厄瓜甲 韓K2聯 韓K聯 日職乙 捷女甲 俄甲 泰甲 越南聯 肯尼超 芬女杯 丹麥U19 波蘭乙 西女超 香港超 意女甲 意丙1 斯伐甲 丹麥U17 波斯甲 瑞典杯 丹麥乙 丹女杯 英超 立超杯 沙地青 希臘甲 沙地聯 斯伐超 北馬其甲 以超 北馬其乙 馬爾乙

2021年02月25日 直播節目表

16:05

澳女聯

西悉尼流浪者女足VS墨爾本城女足

17:00

球會友誼

濟斯科夫VS渥恩斯多夫

17:00

孟加拉聯

阿安姆巴格VS孟加拉國警察

18:00

土丙

烏特科伊VS阿勒美達士邦

18:00

土丙

代林杰士邦VS阿特華

18:00

土丙

迪亞巴克爾體育VS新森海斯堡

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS坎卡亞

18:00

土丙

克美爾斯堡VS葉斯爾約特

18:00

土丙

馬尼薩體育VS布卡士邦SK

18:00

土丙

奧費士邦VS克茲查布魯士邦

18:00

土丙

帕亞斯士邦VS法特薩

18:00

土丙

阿哈維士邦VS卡爾桑巴士邦

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS索馬士邦

18:00

土丙

茲瑞斯堡VS卡爾希雅

18:00

土丙

埃拉澤比勒迪亞士邦VS艾塞爾艾得曼尤爾杜

18:00

土丙

厄洛克士邦VS耶尼亞廷達

18:00

土丙

高庫克士邦VS賽義德士邦

18:00

土丙

伊斯帕塔士邦VS奧曼尼紐

18:00

土丙

亞羅威士邦VS貝特曼

18:00

土丙

切哈斯帕VS卡雷曼

18:00

土丙

俄辛士邦VS達里卡

18:00

土丙

費迪耶斯堡VS塔普茲克

18:00

土丙

海力德VS森葛利科士邦

18:00

土丙

卡赫塔士邦VS泰基爾達士邦

18:00

土丙

庫塔艾士邦VS納基里

18:00

土丙

馬蘭迪BBVS沃斯賈士堡

18:00

土丙

托卡特斯堡VS格里1970

18:00

土丙

葉內奧都斯VS比萊吉克奧澤爾

18:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS科拈

18:00

土丙

帕加馬VS慕拉斯堡

18:00

土丙

杜茲塞VS拜拉姆貝沙

18:00

土丙

凱爾基特VS阿蒂亞馬尼體育

18:00

土丙

凱斯特爾VS卡拉科普魯

18:00

土丙

莫達芬VS土庫克魯茲卡雷

18:00

土丙

蘇坦貝利VS西利夫里士邦

18:00

阿美杯

葉里溫鳳凰VS班南特斯

18:00

孟加拉聯

兄弟聯盟VS賈馬爾

18:30

土甲

波盧斯堡VS巴里科斯士邦

18:30

摩爾甲

斯芬圖爾VS米沙米

18:35

澳女聯

悉尼女足VS珀斯光輝女足

19:00

烏克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS英胡列斯U21

19:00

阿塞超

FK吉蘭VS薩姆加耶特

19:00

葡U23

里奧阿維U23VS本菲卡U23

19:00

球會友誼

奧德赫維里VS安德萊赫特

19:00

阿美超

艾拉華特VS阿拉特阿美尼亞

19:30

泰超

羅勇VS曼谷玻璃

20:00

阿塞超

茲拉VS內弗特奇

20:00

科索沃超

KF費羅妮克里VSKF德雷尼卡

20:00

泰超

曼谷聯合隊VS春武里

20:30

埃及超

霍爾比VS恩比

20:40

沙地甲

諾積姆VS查巴壘

20:50

沙地乙

瑞亞達VS渥治

20:50

沙地甲

卡威帕VS布凱里耶

20:55

沙地乙

莫澤爾VS雷得漢

20:55

沙地乙

阿爾沙爾卡VS阿爾特吉

21:00

塞爾超

貝爾格萊德紅星VS沃伊沃迪納

21:00

土甲

奧斯曼里士邦VS土茲拉士邦

21:00

沙地乙

科爾VS瓦沙姆

21:00

布隆迪超

布瓊布拉市VS魯金杰FC

21:00

沙地乙

阿爾納澤馬VS阿爾塞米亞

21:00

球會友誼

瓦勒倫加VS桑德菲杰

21:00

法國杯

羅莫朗坦VS馬特沙柏利

21:00

突尼甲

沙希爾VS斯法克斯

21:00

突尼甲

斯塔圖里VS蒙納斯堤

21:10

沙地乙

禾特恩VS阿里夫

21:10

沙地甲

阿爾泰VS亞達禾

21:25

沙地乙

阿爾達哈布VS歐魯巴赫

21:30

阿塞超

沙巴巴庫VS克斯拉

21:30

阿聯酋超

迪哈夫拉VS阿爾艾因

21:30

阿聯酋超

阿爾富伊拉VS伊蒂哈德卡爾巴

22:00

斯亞甲

哥里卡VS亞穆尼積

22:00

印度超

詹謝普爾VS邦加羅爾

22:00

摩洛乙

TAS拉加競技VS外傣特馬拉

22:00

球會友誼

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

22:30

阿塞超

卡拉巴克VS薩巴伊

23:00

羅乙

哥利亞布沙VS布加勒斯特快速

23:00

英議南

巴斯VS艾貝斯費特聯

23:00

英議南

杜金VS茨伯翰

23:00

英議南

史洛治VS車姆斯福特

23:00

英議南

湯橋天使VS哈瓦特

23:00

英議南

梅德斯托聯VS哈姆雷特

23:00

尼日超

卡齊納聯VSMFM FC

23:00

埃及超

艾德瀚德VS瓦迪格拉

23:00

加納超

加納夢想FCVS阿善提黃金

23:00

球會友誼

諾霍斯VS羅森博格

23:15

卡塔乙

舒馬爾VS阿爾比達SC

23:59

土甲

布爾薩體育VS梅內門

23:59

俄室內足

烏赫塔室內足球隊VS諾瓦迦室內足球隊

23:59

俄室內足

尤戈爾斯克室內足球隊VS秋明室內足球隊

2021年02月26日 直播節目表

00:15

斯亞甲

科佩爾VS慕拉

00:15

阿聯酋超

華斯爾VS艾維赫達

00:30

俄室內足

CPRF室內足球隊VS迪那摩薩馬拉室內足球隊

01:30

西室內足

帕魯羅室內足球隊VS艾爾培路室內足

01:30

埃及超

金字塔VS艾爾格納

01:55

歐羅巴杯

格拉斯哥流浪者VS安特衛普

01:55

歐羅巴杯

阿森納VS本菲卡

01:55

歐羅巴杯

比利亞雷亞爾VS薩爾茨堡

01:55

歐羅巴杯

那不勒斯VS格拉那達

01:55

歐羅巴杯

阿賈克斯VS里爾

01:55

歐羅巴杯

頓涅茨克礦工VS特拉維夫馬卡比

01:55

歐羅巴杯

霍芬海姆VS莫爾德

02:00

丹麥甲

埃斯比約VS錫爾克堡

02:00

冰聯杯

貝雷達比歷克VSIBV韋斯特曼納

02:00

加納超

科圖科VS貝克聯

02:00

巴波聯

阿美利加RNVS弗卡體育

02:00

巴波聯

帕爾梅拉VS艾斯蘇

02:30

直布超

格拉西斯聯VS林肯紅魔

02:30

摩洛超

拉加競技VS伊蒂哈德塔

03:00

西丁

埃布羅河VS卡薩拉雷納

03:00

哥倫甲

云斯卡爾德斯VS柏斯度

03:00

冰女聯杯

維京古女足VS阿費查爾丁女足

03:00

巴卡德聯

EC普羅斯珀VS積安維爾

03:00

巴卡德聯

麥羅波利塔諾SCVS費古埃倫斯

04:00

歐羅巴杯

羅馬VS布拉加

04:00

歐羅巴杯

布魯日VS基輔迪納摩

04:00

歐羅巴杯

薩格勒布迪納摩VS克拉斯諾達爾

04:00

歐羅巴杯

埃因霍溫VS奧林匹亞科斯

04:00

歐羅巴杯

曼聯VS皇家社會

04:00

歐羅巴杯

AC米蘭VS貝爾格萊德紅星

04:00

歐羅巴杯

萊切斯特城VS布拉格斯拉維亞

04:00

歐羅巴杯

勒沃庫森VS年青人

04:00

冰女聯杯

科帕沃古女足VS葛洛塔女足

04:00

巴卡德聯

康多迪亞ACVS沙佩科恩斯

04:10

阿根廷杯

颶風隊VS圣路易斯學生隊

05:00

哥倫甲

賈奎斯科爾多巴VS佩雷拉

07:05

哥倫甲

阿利安薩VS托利馬體育

08:30

巴西甲

巴甘蒂諾VS格雷米奧

08:30

巴西甲

米內羅競技VS帕爾梅拉斯

08:30

巴西甲

圣保羅VS弗拉門戈

08:30

巴西甲

巴伊亞VS桑托斯

08:30

巴西甲

巴拉納競技VS累西腓體育

08:30

巴西甲

戈亞尼亞競技VS科里蒂巴

08:30

巴西甲

弗魯米嫩塞VS福塔雷薩

08:30

巴西甲

瓦斯科達伽馬VS戈伊亞斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS博塔弗戈

08:30

巴西甲

巴西國際VS科林蒂安

09:00

墨西乙

帕蒂特蘭德莫雷洛斯VS塔巴斯哥FC

09:10

哥倫甲

曼特寧獨立VS卡利體育會

11:00

墨西聯

圣路易斯競技VS泰格雷斯

15:05

澳女聯

新城堡聯女足VS阿德萊德聯女足

16:00

澳威超

曼立聯隊VS芒特德瑞特城流浪者

16:45

澳威超

馬可尼VS悉尼FC青年隊

17:00

日職聯

川崎前鋒VS橫濱水手

17:45

孟加拉聯

穆迪約德哈VSMFS拉漢馬特

18:00

俄青聯

莫斯科火車頭青年隊VS圣彼德斯堡青年隊

18:00

阿美甲

艾拉華特B隊VS佩歷克B隊

18:00

阿美甲

BKMAVS烏拉爾圖B隊

18:05

澳洲甲

珀斯光榮VS布里斯班獅吼

18:30

以乙

伊羅尼庫西夫VS比卡塔哈亞登

18:30

澳西夜賽

因勒烏德聯VS威利普

18:30

澳西夜賽

ECU喬達路普VS洛京咸城

18:30

澳西夜賽

巴爾卡塔VS阿馬達爾

18:30

澳西甲前

巴爾加SCVS昆尼斯

18:30

澳西甲前

黛安拉白鷹VS費雷曼特爾市

18:30

澳西甲前

凱姆斯科特魯SCVS蘇比亞科

18:30

澳西甲前

喬達路普市VS威斯頓騎士

18:45

以乙

普爾布內帕德斯VS荷茲利亞夏普爾

18:45

以乙

麥卡比VS普爾考凱

19:00

烏克U21

高華尤夫卡U21VS魯克溫尼基U21

19:00

烏克U21

沃斯卡拉U21VS阿拉卡森德里亞U21

19:00

俄青聯

莫斯科中央陸軍青年隊VS奇姆基青年隊

19:00

以乙

莫敦提拉體育VS撒冷馬比卡

19:00

以乙

伊羅尼太巴列VS夏普爾工人

19:00

以乙

塔瑪拉馬卡比VS卡法肯納

19:00

以乙

亞夫涅英VS夏普爾霍

19:00

以乙

沙拉伊姆馬卡比VSAS耶路撒冷

19:00

葡U23

布拉加U23VS雷克斯歐斯U23

19:15

以乙

巴卡加爾巴VS普爾布內

19:30

以乙

艾佐爾夏普爾VS紗卡囷

19:30

以乙

SC阿什杜德馬卡比VS阿什凱澤夏普爾

19:30

以乙

卡比利奧馬卡比VS克拉瑪甘

20:00

塞爾超

印德及亞VS貝爾格萊德游擊

20:00

烏克U21

馬里烏波爾U21VSSK迪尼普U21

20:00

塞爾甲

FK扎爾科沃VS澤倫斯尼卡潘切沃

20:00

英U23

熱刺U23VS布萊克本U23

20:00

英U23

富勒姆U23VS狼隊U23

20:00

球會友誼

羅森博格VS蘭黑姆

20:00

意青聯

拉齊奧青年隊VS卡利亞里青年隊

20:15

孟加拉聯

吉大港壩州VS穆罕默德SC

20:30

澳西夜賽

珀斯SCVSFC索倫托

20:30

澳西夜賽

珀斯光榮青年隊VS科克本市

20:30

澳西夜賽

弗羅瑞特VS灣水市

20:30

澳西甲前

瓦納羅市VS喬達路普聯

20:30

澳西甲前

科廷大學VS尼蘭西澳洲大學

20:30

澳西甲前

佛斯特費德聯VS高斯諾爾市

20:30

澳西甲前

史崔林獅隊VS坎寧城

20:40

沙地乙

薩法KSAVS阿爾利瓦

20:50

沙地甲

斯霍拉VS阿爾吉爾

20:55

沙地乙

庫馬伊特VS阿爾茲拉費

20:55

沙地甲

費哈VS蘇格拜

21:00

以甲

比達耶參孫特拉維夫VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

以甲

阿富拉夏普爾VS哈薩隆

21:00

以甲

夏雷姆VS卡法爾卡瑟姆

21:00

以甲

里雄萊錫安夏普爾VS阿卡夏普爾

21:00

以甲

拉那那夏普爾VS拉馬甘夏普爾

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普爾VS塞克特茲亞

21:00

土超

根克勒比利吉VS馬拉蒂亞體育

21:00

土超

干亞斯堡VS加辛塔BB

21:00

保乙

比林VS瑟特曼維里

21:00

以乙

魯比沙皮亞VSSC奧薩馬

21:00

以乙

米格代爾哈曼VSMS特伯比

21:00

布隆迪超

維塔羅VS埃列芬

21:00

南聯杯

開普敦全星隊VS開普敦熱刺隊

21:00

以甲

迪克瓦夏普爾VS埃克薩夏普爾

21:00

以甲

夏普爾烏姆法咸姆VS阿基納扎力

21:00

球會友誼

謝夫VS埃格爾森德

21:00

烏干超

艾斯帕勒斯VS瓦基奧巨人

21:00

烏干超

布爾比德科VS馬拉巴青年發展足球協會

21:00

利比亞甲

達尼斯VS艾阿利

21:05

沙地乙

塔多姆VS阿拉畢KSA

21:10

沙地乙

阿科多VS恩特薩利

21:10

沙地乙

積尼達VS赫查斯

21:10

沙地乙

比薩FCVS阿爾薩德SA

21:10

沙地甲

阿拉爾VS迪雷禾

21:20

沙地甲

尤胡德VS阿勒漢斯

21:25

沙地乙

安莎VS卡索馬

21:30

英乙U23

伯明翰U23VS侯城U23

21:30

阿聯酋甲

哈利亞VS阿拉比歐姆古溫

21:30

阿聯酋甲

迪巴VS阿巴塔

21:30

阿聯酋甲

酋長VS富查伊拉

21:30

阿聯酋超

納薩VS哈塔

21:30

阿聯酋超

般尼亞斯VS阿積曼

21:45

卡王儲杯

艾杜哈尼VS阿爾薩德

22:00

波蘭甲

雷索維亞VS涅波沃米采

22:00

英U23

米德爾斯堡U23VS諾維奇U23

22:00

英U23

布萊頓U23VS曼城U23

22:00

印度超

東北聯VS可拉拉

22:00

克亞乙

德拉格沃爾雅克VSNK尤尼克

22:00

克亞乙

杜布拉瓦VS梅吉慕捷

22:00

克亞乙

雷迪塞瓦特VS薩格勒布迪納摩II

22:00

阿爾甲

奧姆美狄亞VS康士坦丁

22:00

阿爾甲

圣羅拉VS比斯克拉

22:00

阿爾甲

MC奧蘭VS柏拉道

22:00

阿爾甲

NA胡森VS雷利扎內

22:00

阿爾甲

阿瑞杰VS貝魯扎達

22:00

摩洛乙

查巴本吉爾VS奧林匹克柯里加

22:00

摩洛乙

RAC卡薩布蘭卡VSJS蘇阿萊姆

22:00

意青聯

亞特蘭大青年隊VS史柏青年隊

22:00

阿爾乙

ASM奧蘭VS雷姆治

22:00

阿爾乙

MC塞達VS阿爾澤

22:00

阿爾乙

MCBVSIRB卡爾曼

22:00

阿爾乙

奧勒斯拉VS奧德盧洛

22:00

阿爾乙

譚茅芩特VSSKAF Khemis Melina

22:00

阿爾乙

艾因迪夫拉VS提亞雷特

22:30

塞爾超

沃伊沃迪納VS納普里達克

23:00

波蘭甲

阿爾卡VSGKS貝查特

23:00

阿爾巴超

圖塔杜雷斯VS佩帕里米

23:00

英議北

菲爾德VS吉英瑟萊

23:00

英議北

泰福特VS斯彭尼穆爾城

23:00

英議北

艾爾佛萊頓VS約克城

23:00

英議北

布萊斯史巴登斯VS雷明頓

23:00

英議北

巴拉福特PAVS法士利

23:00

英議北

阿什頓VS波士頓聯隊

23:00

英議北

赫雷福德聯VS格茨海德

23:00

英議北

基特寧VS切斯特

23:00

英議北

南港隊VS京達米士特

23:00

尼日超

流浪聯VS安耶巴

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS內卡薩U20

23:00

墨西U20

馬薩特蘭U20VS克雷塔羅U20

23:00

墨西U20

托盧卡U20VS阿特拿斯U20

23:00

墨西U20

萊昂U20VS阿蘇爾U20

23:00

墨西U20

阿美利加會U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS堤華納U20

23:00

墨西U20

瓜達拉哈拉U20VS普馬斯U20

23:00

墨西U20

拿根亞青U20VS華雷斯 U20

23:00

埃及超

馬斯里VS切拉米卡克里奧帕特拉

23:00

阿爾甲

SM阿爾及爾VS馬格拉

23:00

阿爾甲

阿貝斯VS斯基克達

23:00

葡U23

吉馬雷斯U23VS里斯本競技U23

23:00

加納超

格特奧林匹克VS貝切

23:00

球會友誼

薩普斯堡VS利勒斯特羅姆

23:00

球會友誼

UII奇薩VS阿斯克爾

23:15

卡塔乙

艾沙哈尼亞VS米薩梅爾

23:30

保超

普羅夫迪夫火車頭VS伊塔爾

23:30

羅乙

克盧日大學VSCSS斯拉提拿

23:59

俄超

坦波夫斯巴達VS伏爾加格勒

23:59

土超

貝西克塔斯VS代尼茲利體育

23:59

馬爾甲

古達加聯VS塔希恩

23:59

南聯杯

塔斯哈克修瑪TMVS摩洛卡

23:59

俄室內足

尤戈爾斯克室內足球隊VS秋明室內足球隊

23:59

意青聯

尤文圖斯青年隊VS費倫天拿青年隊

2021年02月27日 直播節目表

00:05

沙地甲

吉達里比亞VS納德哈

00:15

阿聯酋超

沙瑞加VS亞吉拉

00:15

阿聯酋超

阿爾阿赫利VS豪爾費坎

00:15

摩洛超

拉巴特皇家武裝VS查巴

00:30

俄室內足

CPRF室內足球隊VS迪那摩薩馬拉室內足球隊

00:40

波蘭甲

維德祖羅茲VS拉多米亞克

00:40

沙地甲

卡利杰VS哈哲爾

01:00

波蘭超

琴斯托霍瓦VS保德比斯基

01:00

捷甲

利貝雷茨VS帕爾杜比斯

01:00

克亞甲

華迪斯VS奧斯杰克

01:00

丹麥甲

維堡VS哈維德夫

01:00

烏克超

德斯納切尼赫夫VS伊尼胡列斯

01:10

沙地甲

納積蘭VS阿沙希爾

01:30

德乙

達姆斯塔特VS卡爾斯魯厄

01:30

德乙

雷根斯堡VS柏德博恩

01:30

奧乙

奧地利維也納青年隊VSFC蘇柏芬特

01:30

奧乙

SV霍恩VS奧地利盧斯特瑙

01:30

奧乙

拉夫尼茨VSFAC維也納

01:30

西室內足

科爾多瓦室內足球隊VS佩尼斯科拉室內足球隊

01:30

埃及超

艾阿里VS史莫哈

01:45

荷乙

前進之鷹VS埃因霍溫青年隊

01:45

荷乙

馬斯特里赫特VS特爾斯達

02:00

丹麥超

維積利VS霍森斯

02:00

德地區

杜塞爾多夫業余隊VS埃森

02:00

德丙

慕尼黑1860VS溫特哈興

02:00

西乙

沙巴度爾VS阿爾巴切特

02:00

丹麥甲

希爾星格VS弗雷德里西亞

02:00

意乙

奧迪亞斯VS薩勒尼塔納

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS納沙泰爾

02:00

瑞士甲

切阿索VS韋爾

02:00

球會友誼

海爾頓市VS巴洛姆

02:30

羅甲

布加勒斯特迪納摩VS維托魯康斯坦薩

02:30

葡甲

查維斯VS維薛拿

02:30

摩洛超

瑪利比菲斯VS瑪利比

02:30

奧丙

維也納SCVS維也納利尼恩

02:30

奧丙

特賴斯基興VS安德拉斯堡

02:30

奧丙

馬納VS艾特米拿青年隊

02:30

足球

尤尼克林VS伊卡薩

02:30

足球

克拉圖VS帕卡烏斯

02:30

足球

古亞爾尼VS考卡亞CE

02:30

足球

費羅維里亞CEVS巴巴利亞

03:00

匈甲

迪歐斯捷爾VS梅索科菲德

03:00

荷甲

澤沃勒VS海倫芬

03:00

比乙

布魯日U23VS莫倫貝克

03:00

比女超

真特女足VS達梅斯女足

03:00

英U23

韋斯咸U23VS德比郡U23

03:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS謝菲爾德聯隊U23

03:00

瑞士甲

溫特圖爾VS阿勞

03:00

瑞士甲

圖恩VS烏契

03:00

冰聯杯

弗拉姆VS哈夫納夫約杜爾

03:00

冰聯杯

阿費查爾丁VS格林達維克

03:00

冰聯杯

維京古VS科德倫吉爾

03:00

英乙

科切斯特聯VS特蘭米爾

03:00

瑞士甲

草蜢VS烏契

03:25

奧乙

BW林茨VS奧地利克拉根福

03:30

德甲

云達不萊梅VS法蘭克福

03:30

波蘭超

瓦塔波茲南VS萊克普斯納

03:30

西室內足

MRA納瓦拉室內足球隊VS皇家貝蒂斯室內足

03:30

意室內足

費爾迪埃博利室內足球隊VS普雷斯迪托室內足球隊

03:40

冰聯杯B

嘉德維克VS維斯土貝爾

03:45

蘇冠

因弗內斯VS哈茨

03:45

比甲

沙勒羅瓦VS亨克

03:45

英冠

德比郡VS諾丁漢森林

03:45

意甲

都靈VS森索羅

03:45

北愛超

林菲爾德VS拉恩

04:00

法甲

雷恩VS尼斯

04:00

荷乙

鄧伯什VS烏德勒支青年隊

04:00

荷乙

格拉夫夏普VS阿爾克馬爾青年隊

04:00

荷乙

羅達JCVS尼美根

04:00

西甲

萊萬特VS畢爾巴鄂競技

04:00

西乙

卡塔赫納VS萊加內斯

04:00

意乙

恩波利VS威尼斯

04:00

烏拉甲

蒙得維的VS佩納羅爾

04:00

馬爾甲

塞壬VS利亞競技

04:00

冰女聯杯

阿簡尼斯女足VS格連戴域克女足

04:00

冰聯杯B

KFG加達巴爾VS雷尼爾

04:15

冰女聯杯

艾格納比利克女足VS候卡爾女足

04:30

葡超

吉馬雷斯VS博阿維斯塔

06:15

阿甲

阿爾多斯維VS薩蘭迪兵工廠

06:15

阿甲

防衛者VS帕特羅納圖

06:30

巴拉甲

盧捷諾體育會VS奧杜巴雷

07:00

哥倫乙

馬達萊納聯VS波哥塔

08:00

新西蘭聯

惠靈頓VS漢密爾頓流浪者

08:00

厄瓜甲

庫恩卡VS瓜亞基爾城

08:30

阿甲

阿根廷青年人VS薩斯菲爾德

09:00

新西蘭聯

坎特伯雷VS威靈頓鳳凰后備隊

09:00

哥倫乙

巴瑞庫拉VS修羅

09:30

墨西聯

普埃布拉VS拿加沙

10:00

新西蘭聯

奧克蘭城VS懷塔科拉聯

11:30

墨西聯

馬薩特蘭FCVS克雷塔羅

12:00

澳威超

北岸水手VS薩瑟蘭鯊魚

12:30

韓K2聯

慶南FCVSFC安養

13:00

日職聯

廣島三箭VS仙臺七夕

13:00

日職聯

札幌岡薩多VS橫濱FC

13:00

日職聯

浦和紅鉆VSFC東京

13:00

日職聯

大分三神VS德島漩渦

13:00

韓K聯

全北現代VSFC首爾

13:00

日職乙

長崎成功丸VS金澤

13:00

日職乙

北九州向日葵VS新瀉天鵝

14:00

日職聯

湘南海洋VS鳥棲沙巖

14:00

日職聯

鹿島鹿角VS清水鼓動

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德萊德聯

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德萊德聯

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS中部海岸海員

14:30

澳威超

悉尼奧林匹克VS悉尼聯盟

15:00

日職聯

大阪櫻花VS柏太陽神

15:00

韓K2聯

安山小綠人VS尚州尚武

15:00

韓K2聯

全南天龍VS忠南牙山

15:30

韓K聯

大邱FCVS水原城

16:00

澳威超

萊卡特老虎VS黑鎮市足球俱樂部

16:00

日職聯

神戶勝利船VS大阪鋼巴

16:10

澳洲甲

墨爾本勝利VS舊西聯

16:10

澳洲甲

墨爾本勝利VS西部聯

17:00

羅乙

康戈迪亞齊安VS克拉約瓦大學

17:00

羅乙

斯克拉雷西塔VS克勒拉希

17:00

羅乙

梅塔洛格布斯VS巴克烏

17:00

羅乙

米奧文尼VS科穆納萊雷恰

17:00

羅乙

里彭斯亞VSFK米耶爾庫雷亞丘克

17:00

羅乙

斯洛博齊亞VS蒂米什瓦拉

17:00

澳女聯

珀斯光輝女足VS布里斯本獅吼女足

17:00

球會友誼

斯吉德VS諾度頓

17:30

捷女甲

利貝雷茨女足VS布拉格斯巴達女足

17:30

球會友誼

利森VS特里內茨

17:30

捷女甲

利貝雷茨女足VS布拉格斯拉維亞女足

18:00

俄甲

奧倫堡加索維克VS沃羅涅日火炬

18:00

俄甲

葉尼塞VS阿斯特拉罕沃爾加

18:00

泰甲

沙木沙克VS阿尤塔亞聯

18:00

越南聯

峴港VS宋蘭義安

18:00

泰超

那空拉查斯馬VS武里南

18:00

球會友誼

布蘭斯科VS普羅斯捷約夫

18:00

球會友誼

濟斯科夫VS塔波斯科

18:00

意青聯

AC米蘭青年隊VS阿斯科利青年隊

18:15

保超

索非亞斯拉維亞VS埃爾塔

18:30

羅甲

梅迪亞什沼氣VSUT亞拉德

18:30

土超

哈塔斯堡VS安卡拉古庫

18:30

土超

卡拉古拉克VS阿蘭亞斯堡

18:30

冰女聯杯

貝雷達比歷克女足VS費基亞女足

18:30

肯尼超

比迪科聯VS圖斯科

18:45

芬女杯

萊維斯女足VS阿蘭德女足

19:00

俄甲

弗拉季高加索VS托木斯克

19:00

俄甲

諾夫哥羅德VS蘇維埃之翼

19:00

俄甲

艾立敘歐斯克VS下卡姆斯克石油

19:00

俄甲

莫斯科斯巴達B隊VS布里安斯克迪納摩

19:00

俄甲

韋萊斯VS阿克倫托格里蒂

19:00

俄超

希姆基VS烏法

19:00

丹麥U19

寧比U19VS米迪蘭特U19

19:00

丹麥U19

霍森斯U19VS蘭達斯弗雷亞U19

19:00

丹麥U19

施克堡U19VS桑德捷斯基U19

19:00

丹麥U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麥U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麥U19

洛斯查蘭特U19VS歐登塞U19

19:00

丹麥U19

阿爾堡U19VS阿曉斯U19

19:00

波蘭乙

薩尼克VS蘇瓦烏基

19:00

烏克U21

利沃夫U21VS基輔迪納摩U21

19:00

烏克U21

FC米奈U21VS奧林匹克登尼茨克U21

19:00

烏克U21

頓涅茨克礦工U21VS柔亞U21

19:00

葡甲

科維良VS費倫斯

19:00

西室內足

卡塔格納室內足球隊VS帕爾馬室內足球隊

19:00

西女超

S.烏爾瓦女足VS利云特UD女足

19:00

西女超

皇家貝蒂斯女足VS畢爾巴鄂競技女足

19:00

西女超

華倫西亞女足VS格拉納迪拉特內里費蘇女足

19:00

泰甲

清邁VS薩穆帕肯

19:00

越南聯

南定VSSQC平定

19:00

越南聯

廣寧VS清化

19:00

葡U23

比蘭倫斯U23VS法瑪利考U23

19:00

葡U23

科英布拉大學U23VS科瓦皮耶達迪U23

19:00

葡U23

博阿維斯塔U23VS樸迪莫倫斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS清萊聯

19:00

球會友誼

B93哥本哈根VS海勒魯普

19:00

球會友誼

B73斯萊格思VS布隆索伊

19:00

香港超

愉園VS東方體育會

19:00

香港超

冠忠南區VS杰志

19:00

直布超

哥連泰1975VS布魯諾斯喜鵲

19:30

意女甲

巴里女足VSAC米蘭女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS森索羅女足

19:30

意丙1

維特比斯VS巴勒莫

19:30

泰超

泰拉特VS蒙通聯

19:40

波蘭甲

比查度VS萊茨納

19:40

波蘭甲

LKS洛迪茲VS奧波萊

20:00

法甲

波爾多VS梅斯

20:00

塞爾甲

波拉斯VS雅戈丁那

20:00

塞爾甲

卡貝爾諾維薩德VS克拉列沃

20:00

塞爾甲

科路巴拉VS維蘭捷

20:00

塞爾甲

洛茲尼察VS特拉亞爾

20:00

塞爾甲

拉尼奇1923VS杜博西卡

20:00

塞爾甲

皮羅特VS米特羅維察

20:00

塞爾甲

澤蒙VS多巴諾夫奇

20:00

俄甲

恰卡VS辛歷克

20:00

俄甲

伊凡諾沃VS莫斯科切爾塔諾沃

20:00

斯伐甲

阿特梅迪亞VS斯利納B隊

20:00

丹麥U17

寧比U17VS米迪蘭特U17

20:00

丹麥U17

霍森斯U17VS蘭達斯U17

20:00

丹麥U17

邦比U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麥U17

阿爾堡U17VS阿曉斯U17

20:00

丹麥U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

20:00

丹麥U17

施克堡U17VS桑德捷斯基U17

20:00

丹麥U17

北西蘭U17VS歐登塞U17

20:00

德乙

波鴻VS維爾茨堡踢球者

20:00

德乙

漢諾威96VS菲爾特

20:00

德乙

基爾高士丁VS奧厄

20:00

波蘭乙

波茲南波蘭IIVS斯塔澤舒夫

20:00

波蘭乙

西德爾策VS比托維亞

20:00

波蘭乙

琴斯托霍瓦火花VS加巴尼亞

20:00

波蘭甲

桑德克亞VS馬特斯

20:00

波蘭甲

奧爾什丁VS臺基

20:00

阿爾巴超

維拉斯尼亞VSKF地拉那

20:00

阿爾巴超

拜利斯VS斯克得比魯

20:00

阿爾巴超

卡斯泰利奧迪VS阿普朗尼亞

20:00

保乙

多布魯察VS斯夫格

20:00

保乙

索菲亞火車頭VS內夫托西米克

20:00

保乙

明約匹尼克VS格納火車頭

20:00

波斯甲

雷迪尼克VS莫斯塔爾貝萊斯

20:00

泰甲

斯沙克特VS拉納維

20:00

泰甲

赫恩柯恩聯VS孔敬FC

20:00

瑞典杯

蘭斯科羅納VS米亞爾比

20:00

瑞典杯

奧斯特桑斯VS阿卡波利斯

20:00

瑞典杯

索爾納VS艾斯基斯杜拿

20:00

冰聯杯

凱夫拉維克VS塞爾福斯

20:00

科索沃超

阿伯利亞VSKF費羅妮克里

20:00

科索沃超

羅拉匹VS巴利卡尼

20:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤納

20:00

科索沃超

德利塔VSKF貝薩佩克

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VSKF格尼拉內

20:00

烏克超

馬里烏波爾VSSK迪尼普

20:00

塞爾甲

諾維貝爾格萊德VS格拉菲卡貝爾格萊德

20:00

冰聯杯B

辛德利VS維迪爾

20:00

泰超

特羅薩薩納VS巴蜀基利

20:00

球會友誼

奧雷布洛女足VS艾斯祖女足

20:00

球會友誼

諾爾比VS佐高平斯

20:00

肯尼超

恩佐亞聯VS高瑪希亞

20:00

丹麥乙

結梅布格VS尼斯比

20:00

丹女杯

齊斯泰茲女足VS北西蘭女足

20:00

丹女杯

靴爾科治女足VS約靈女足

20:00

意青聯

恩波利青年隊VS國際米蘭青年隊

20:15

越南聯

胡志明市VS河內

20:30

英超

曼城VS西漢姆聯

20:30

英冠

伯恩茅斯VS沃特福德

20:30

摩爾甲

佩特羅古VS達西亞布卡尼

20:35

立超杯

薩爾格里斯VS巴提加

20:40

沙地青

瓜達席亞青年隊VS吉達艾阿里青年隊

20:45

希臘甲

迪亞哥拉斯VS喬治卡雷斯卡基斯

20:45

希臘甲

伊拉佩拉VS泰利卡拉

20:45

希臘甲

科薩米科斯VS伊奧尼科斯

20:50

沙地聯

巴騰VS瓦赫達麥加

21:00

塞爾超

帕蘭卡VS古拉瑞奇

21:00

塞爾超

諾維帕扎爾VS馬瑟瓦沙巴

21:00

塞爾超

瑞德尼基VS薩博迪卡

21:00

塞爾超

蘇杜利察VS嘉沃伊萬基卡

21:00

荷乙

FC埃因霍溫VS福倫丹

21:00

俄甲

莫斯科魚雷VSSKA哈巴羅夫斯克

21:00

斯伐超

尼特拉VS莫拉斯

21:00

斯伐超

魯森比洛克VS塞尼察

21:00

斯伐超

杜納達納VS特倫辛

21:00

斯伐超

斯特里達VS米查路文斯

21:00

斯伐甲

科馬爾諾VS波普拉德

21:00

斯伐甲

杜布尼卡VS斯卡利卡

21:00

斯伐甲

巴爾代約夫VSMSK貝塞夫

21:00

斯伐甲

斯拉沃VS拜斯迪卡

21:00

北馬其甲

拉布歷基VS施歷斯

21:00

捷甲

奧帕瓦VS亞布洛內茨

21:00

羅甲

塞林西尼VS阿斯特拉

21:00

德地區

艾倫VS邦納

21:00

德地區

柏基斯茲VS韋格堡貝克

21:00

德地區

門興格拉德巴赫青年隊VS亞琛

21:00

德地區

幸運科隆VS洛特

21:00

德地區

SV利比斯塔德VS維登貝魯克

21:00

德地區

奧伯豪森VS胡派達爾

21:00

德地區

慕士達VS科隆青年隊

21:00

德地區

羅迪豪森VS施特拉倫

21:00

德地區

沙爾克04B隊VSVFB漢堡格

21:00

德地區

艾澤奴VS亞倫

21:00

德地區

巴林根VS格羅巴斯帕奇

21:00

德地區

FC吉森VSFSV法蘭克福

21:00

德地區

賀芬咸青年隊VS奧芬巴查

21:00

德地區

皮爾馬森斯VS卡塞爾黑森

21:00

德地區

肖特緬恩斯VS埃弗斯堡

21:00

德地區

斯塔德阿倫道夫VS侯姆堡

21:00

德地區

TSV施泰因巴赫VS巴林格

21:00

德地區

烏爾姆VS瓦爾多夫

21:00

波蘭乙

埃爾布隆格VS卡利什

21:00

波蘭乙

格魯達茲VS莫托路賓

21:00

以超

布奈薩克寧哈普爾VS海法

21:00

英乙

克勞利VS埃克塞特城

21:00

德丙

維多利科隆VS羅斯托克

21:00

德丙

SC維爾VS薩爾布呂肯

21:00

德丙

韋恩VS馬格德堡

21:00

德丙

德累斯頓VS因戈爾施塔特

21:00

德丙

凱澤斯勞滕VS梅彭

21:00

德丙

哈雷斯徹VS盧比克

21:00

北馬其乙

布雷加尼卡VS樸比達

21:00

北馬其乙

蒂克韋什VSFK羅索曼

21:00

北馬其乙

斯洛加維尼察VS普赫謝沃

21:00

北馬其乙

奧斯格維VS卡梅尼察

21:00

北馬其乙

喀澤夫VS普拉柯維卡

21:00

北馬其乙

卡迪諾VS特特斯

21:00

北馬其乙

瓦爾達福里諾VS戈斯蒂瓦爾

21:00

北馬其乙

奧赫里德VS科拉布德巴爾

21:00

北馬其乙

維拉利米VS韋萊什塔

21:00

北馬其乙

FK斯科普里VS德利塔

21:00

比女超

艾爾斯特女足VS安德列治女足

21:00

土超

安塔利亞體育VS伊斯坦堡普野社希爾

21:00

土超

里澤斯堡VS錫瓦斯體育

21:00

土甲

阿特諾度VS尤姆尼耶士邦

21:00

西甲

埃瓦爾VS韋斯卡

21:00

丹麥甲

科靈VS斯基夫

21:00

保超

盧多格德斯VS索非亞中央陸軍

21:00

意乙

科森扎VS切沃

21:00

意乙

克雷莫納VS弗洛西諾尼

21:00

意乙

佩斯卡拉VS萊切

21:00

意乙

比薩VS維琴察

21:00

意乙

波德諾內VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕爾VS雷吉納

21:00

沙地青

費哈青年隊VS費薩里哈曼青年隊

21:00

西室內足

萊萬特室內足VS艾爾培路室內足

21:00

以乙

柏納洛德夏普爾VS迪莫納體育

21:00

布隆迪超

國際星隊VS布馬穆魯

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆維亞VS艾格諾爾馬卡巴

21:00

馬爾甲

拜基卡拉VS佛羅里亞納

21:00

馬爾甲

格茲拉聯VS咸侖斯巴坦

21:00

馬爾甲

圣魯西亞VS莫斯塔FC

21:00

南聯杯

山丹斯VS貝聯

21:00

南聯杯

利奧帕德VS阿瑪祖魯

21:00

烏干超

光明之星VS烏干達警察俱樂部

21:00

球會友誼

哈馬比女足VS克里斯提斯塔女足

21:00

球會友誼

赫拉德茨克拉洛韋VS渥恩斯多夫

21:00

球會友誼

瓦爾貝里VS奧爾格里特

21:00

球會友誼

羅亞女足VS科爾波特女足

21:00

球會友誼

米德法特VS尼克賓

21:00

球會友誼

維特斯約女足VS卡爾馬女足

21:00

烏干超

維拉競技VS人民國防軍

21:00

烏干超

烏干達URAVS布索加聯

21:00

烏干超

安帕卡VS毒蛇

21:00

烏干超

坎帕拉市VS基塔拉體育

21:00

烏干超

姆巴拉拉市VS科耶圖姆

21:00

馬爾乙

斯維吉聯VS圣高安

21:10

沙地青

泰青年隊VS哈哲爾青年隊

21:25

沙地青

尤胡德青年隊VS納薩青年隊

21:25

沙地青

伊蒂哈德吉達青年隊VS海爾歐青年隊

21:25

沙地青

艾爾維達青年隊VS阿爾菲斯青年隊

足球直播簡介

足球直播,足球直播視頻在線觀看

   360直播吧-足球直播服務于全世界足球球迷,作為體育直播里第一直播,提供既及時又全的足球直播,其中重點賽事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大聯賽直播,中超直播歐冠直播亞冠直播日職聯直播澳超直播等以及全球大大小小的聯賽直播。

同時足球直播欄目提供當前最受關注的歐冠直播。

河北省快三形态走势图 重庆欢乐生肖遗漏 大乐透中奖规则表说明 足球比分直播网 江苏国泰股票走势 新时时彩赚钱方法 为什么高频彩总是赌输 哪吒闹海一尾中特网址 印象彩票官方网站-点击登陆 福彩七乐彩开奖结果 188比分 瑞波币现金 乐里斗福州麻将账号 篮球比分直播网捷报 前列平特效组合是真药吗 排列3 宁夏11选5走势图直播